Renè Hyss

René Hyss - Inhaber

Maschinen- und Anlagenmonteur mit einer mehr als 22-jährigen Erfahrung in der Sicherheitsbranche.

Zusammen mit Herrn Schubert eine kundenorientierte Symbiose mechanischer und elektronischer Sicherheitstechnik.

Rufen Sie mich an: +49 171 199 30 02

Oder mailen Sie mir: r.hyss@hsboy.de

Roman Schubert

Roman Schubert - Inhaber

Kommunikationselektroniker mit einer mehr als 14-jährigen Erfahrung in der Sicherheitsbranche.

Zusammen mit Herrn Hyss eine kundenorientierte Symbiose mechanischer und elektronischer Sicherheitstechnik.

Rufen Sie mich an: +49 171 197 63 16

Oder mailen Sie mir: r.schubert@hsboy.de

Unsere Mitarbeiter erreichen Sie per mail

Marc Valentin - Zweigstellenleiter - m.valentin@hsboy.de
Kirsten Bader - Kundenservice/Buchhaltung - k.bader@hsboy.de
Manina Neumann - Buchhaltung/Rechnungswesen - m.neumann@hsboy.de
Belinda Hyss - KESO-Produktion - b.hyss@hsboy.de
Karsten Heinecke - Ladendienst - k.heinecke@hsboy.de
Florian Eggers - Montage - f.eggers@hsboy.de
Kevin Lippelt - Montage - k.lippelt@hsboy.de
David Salzmann - Montage - d.salzmann@hsboy.de
Störungs- & Notdienst-Monteure - info@hsboy.de

 

Unsere Abteilungen erreichen Sie per mail

Allgemeine Frage - info@hsboy.de
Auftragsbearbeitung - auftrag@hsboy.de
Eingangsrechnung - eingangsrechnung@hsboy.de
Buchhaltung - buchhaltung@hsboy.de
Reklamation - reklamation@hsboy.de